B41505A5109M
Тип продуктов:
B41505A5109M
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
Техническая спецификация:
B41505A5109M.pdf
Введение
купить B41505A5109M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:B41505
Пульсирующий ток:2.5A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:B41505A5109M000
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:32 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:10000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 30 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):30 mOhm @ 100Hz
емкость:10000µF