купить B412F-2T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 1200V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.25V @ 35A |
| Технологии: | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Номер детали производителя: | B412F-2T |
| Расширенное описание: | Bridge Rectifier Single Phase 1200V 12A Chassis Mount Module |
| Диод Тип: | Single Phase |
| Описание: | RECT BRIDGE SGL PHASE 12A |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | - |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 12A |
| Email: | [email protected] |