B41043A5336M
Тип продуктов:
B41043A5336M
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
B41043A5336M.pdf
Введение
купить B41043A5336M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:B41043
Пульсирующий ток:61.6mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B41043A5336M000
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:800 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:33µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF