купить B41022A6684M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Серии: | B41022 |
| Пульсирующий ток: | 8.2mA @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41022A6684M000 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B41022A6684M |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.059" (1.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.315" (8.00mm) |
| Расширенное описание: | 0.68µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 0.68UF 20% 50V RADIAL |
| емкость: | 0.68µF |