B41022A5226M
Тип продуктов:
B41022A5226M
Описание:
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
B41022A5226M.pdf
Введение
купить B41022A5226M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:B41022
Пульсирующий ток:51mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B41022A5226M000
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.098" (2.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:22µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:22µF