купить B37987M1183K051 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) |
| Серии: | B37987M |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-3403-2 B37987M1183K 51 B37987M1183K51 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B37987M1183K051 |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.098" (2.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.018µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| Описание: | CAP CER 0.018UF 100V X7R RADIAL |
| емкость: | 0.018µF |