купить B37940K5220J070 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | B37940K |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | B37940K5220J 70 B37940K5220J70 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B37940K5220J070 |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 22pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Описание: | CAP CER 22PF 50V NP0 0805 |
| емкость: | 22pF |