купить B33364A3605J050 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 370V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | Quick Connect, Disconnect |
| Размер / Dimension: | 2.028" L x 1.240" W (51.50mm x 31.50mm) |
| Серии: | CBB66 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 495-4320 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Chassis Mount, Requires Holder/Bracket |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B33364A3605J050 |
| Шаг выводов: | 0.787" (20.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.244" (57.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 6µF ±5% Film Capacitor 370V Polypropylene (PP) Radial, Can |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP) |
| Описание: | CAP FILM 6UF 5% 370VAC QC TERM |
| емкость: | 6µF |
| Приложения: | Motor Run |
| Email: | [email protected] |