купить B32926E3475M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 305V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) |
| Серии: | B32926 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-3835 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32926E3475M |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.984" (25.00mm) |
| Особенности: | X2 Safety Rated |
| Расширенное описание: | 4.7µF ±20% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP) |
| Описание: | CAP FILM 4.7UF 20% 305VAC RADIAL |
| емкость: | 4.7µF |