купить B32923C3564M289 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 305V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | Automotive, AEC-Q200, B32923 |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32923C3564M289 |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | X2 Safety Rated |
| Расширенное описание: | 0.56µF ±20% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP) |
| Описание: | CAP FILM 0.56UF 20% 305VAC RAD |
| емкость: | 0.56µF |