купить B32911A4102M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 440V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | B32911 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-3958 B32911A4102M000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32911A4102M |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | X1 Safety Rated |
| Расширенное описание: | 1000pF ±20% Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 1000PF 20% 440VAC RAD |
| емкость: | 1000pF |