купить B32671P4104K189 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 450V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 160V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Серии: | B32671P |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32671P4104K189 |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.354" (9.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.1µF ±10% Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL |
| емкость: | 0.1µF |