купить B32656S7334K565 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1250V (1.25kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Screw Terminals |
| Размер / Dimension: | - |
| Упаковка /: | Rectangular Box |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32656S7334K565 |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Low ESL |
| Расширенное описание: | 0.33µF ±10% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 9 mOhm |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.33UF 1.25KVDC SCREW |
| емкость: | 0.33µF |