купить B32656S7224K500 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1250V (1.25kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Screw Terminals |
| Размер / Dimension: | 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) |
| Серии: | B32656S |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Rectangular Box |
| Другие названия: | 495-3954 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32656S7224K500 |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.984" (25.00mm) |
| Особенности: | Low ESL |
| Расширенное описание: | 0.22µF ±10% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW |
| емкость: | 0.22µF |
| Приложения: | Snubber |
| Email: | [email protected] |