B32656S7224K500
B32656S7224K500
Тип продуктов:
B32656S7224K500
Описание:
CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
Техническая спецификация:
B32656S7224K500.pdf
Введение
купить B32656S7224K500 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1250V (1.25kV)
Номинальное напряжение - AC:500V
Толерантность:±10%
прекращение:Screw Terminals
Размер / Dimension:1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm)
Серии:B32656S
упаковка:Bulk
Упаковка /:Rectangular Box
Другие названия:495-3954
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.476" (37.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Особенности:Low ESL
Расширенное описание:0.22µF ±10% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.22µF