купить B32656S155K562 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 480V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Screw Terminals |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | B32656S |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Rectangular Box |
| Другие названия: | B32656S 155K562 B32656S0155K562 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32656S155K562 |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Low ESL |
| Расширенное описание: | 1.5µF ±10% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 5 mOhm |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 1.5UF 10% 1KVDC SCREW |
| емкость: | 1.5µF |