B32656S105K562
Тип продуктов:
B32656S105K562
Описание:
CAP FILM 1UF 10% 1KVDC SCREW
Техническая спецификация:
B32656S105K562.pdf
Введение
купить B32656S105K562 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:480V
Толерантность:±10%
прекращение:Screw Terminals
Размер / Dimension:-
Серии:B32656S
упаковка:Bulk
Упаковка /:Rectangular Box
B32656S0105K562
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.476" (37.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Low ESL
Расширенное описание:1µF ±10% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):6 mOhm
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1µF