B32656A7125J
Тип продуктов:
B32656A7125J
Описание:
CAP FILM 1.2UF 5% 1.25KVDC RAD
Техническая спецификация:
B32656A7125J.pdf
Введение
купить B32656A7125J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1250V (1.25kV)
Номинальное напряжение - AC:500V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm)
Серии:B32656
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:B32656A7125J000
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.476" (37.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):1.673" (42.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:1.2µF ±5% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1.2µF