B32654A684J
B32654A684J
Тип продуктов:
B32654A684J
Описание:
CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32654A684J.pdf
Введение
купить B32654A684J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
Серии:B32654
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:495-75758
B32654A 684J
B32654A0684J000
B32654A0684J000-ND
B32654A684J-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.68µF ±5% Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.68µF