купить B32654A684J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| Серии: | B32654 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-75758 B32654A 684J B32654A0684J000 B32654A0684J000-ND B32654A684J-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32654A684J |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.083" (27.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.68µF ±5% Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC RADIAL |
| емкость: | 0.68µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |