купить B32654A4225J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 200V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) |
| Серии: | B32654 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-6890 B32654A4225J-ND B32654A4225J000 B32654A4225J000-ND Q2026244A |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32654A4225J |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.965" (24.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 2.2µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL |
| емкость: | 2.2µF |