купить B32654A1154J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| Серии: | B32654 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-6887 B32654A1154J-ND B32654A1154J000 B32654A1154J000-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32654A1154J |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.15µF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.15UF 5% 1.6KVDC RAD |
| емкость: | 0.15µF |