купить B32653A3224J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 160V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) |
| Серии: | B32653 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | B32653A3224J000 B32653A3224J000-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32653A3224J |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.591" (15.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.22µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL |
| емкость: | 0.22µF |