B32652A7333K189
Тип продуктов:
B32652A7333K189
Описание:
CAP FILM 0.033UF 1.25KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32652A7333K189.pdf
Введение
купить B32652A7333K189 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1250V (1.25kV)
Номинальное напряжение - AC:500V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
Серии:B32652
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.689" (17.50mm)
Особенности:Low ESL
Расширенное описание:0.033µF ±10% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.033µF