B32612A7682J008
B32612A7682J008
Тип продуктов:
B32612A7682J008
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP FILM 6800PF 5% 1.25KVDC RAD
Техническая спецификация:
B32612A7682J008.pdf
Введение
купить B32612A7682J008 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1250V (1.25kV)
Номинальное напряжение - AC:500V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Серии:B32612
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:495-3580
B32612A7682J 8
B32612A7682J8
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:6800pF ±5% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:6800pF