купить B32562J3684M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 160V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm) |
| Серии: | B32562 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2-DIP |
| Другие названия: | B32562J3684M |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32562J3684M000 |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.307" (7.80mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.68µF ±20% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Описание: | CAP FILM 0.68UF 20% 250VDC 2DIP |
| емкость: | 0.68µF |