B32560J8123J
Тип продуктов:
B32560J8123J
Описание:
CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC 2DIP
Техническая спецификация:
B32560J8123J.pdf
Введение
купить B32560J8123J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:-
Серии:SilverCap™ B32560
упаковка:Bulk
Упаковка /:2-DIP
Другие названия:B32560J8123J000
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Расширенное описание:0.012µF ±5% Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
емкость:0.012µF