B32560J6103K289
B32560J6103K289
Тип продуктов:
B32560J6103K289
Описание:
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC 2DIP
Техническая спецификация:
B32560J6103K289.pdf
Введение
купить B32560J6103K289 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm)
Серии:SilverCap™ B32560
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:2-DIP
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.217" (5.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:10000pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
емкость:10000pF