купить B32560J1683J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 100V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 63V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | SilverCap™ B32560 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2-DIP |
| Другие названия: | B32560J1683J000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32560J1683J |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.068µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Описание: | CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC 2DIP |
| емкость: | 0.068µF |