купить B32522N6684K189 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 450V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 200V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| Серии: | B32522 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32522N6684K189 |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.689" (17.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.68µF ±10% Film Capacitor 200V 450V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD |
| емкость: | 0.68µF |