купить B25832C6126K9 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 930V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm) |
| Размер / Dimension: | 2.362" Dia (60.00mm) |
| Серии: | B25832 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B25832C6126K 9 B25832C6126K009 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B25832C6126K9 |
| Шаг выводов: | 0.945" (24.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 3.386" (86.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 12µF ±10% Film Capacitor 930V Radial, Can |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | - |
| Описание: | CAP FILM 12UF 10% 930VAC QC TERM |
| емкость: | 12µF |