ATV15C540J-HF
ATV15C540J-HF
Тип продуктов:
ATV15C540J-HF
производитель:
Comchip Technology
Описание:
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Техническая спецификация:
ATV15C540J-HF.pdf
Введение
купить ATV15C540J-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):54V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:87.1V
Напряжение - пробой (мин.):60V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMC (DO-214AB)
Серии:Automotive, AEC-Q101
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:1500W (1.5kW)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:DO-214AB, SMC
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):17.22A