купить AT17C65-10CC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-LAP (6x6) |
| Серии: | - |
| Программируемый тип: | Serial EEPROM |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TDFN |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 64kb |
| Номер детали производителя: | AT17C65-10CC |
| Описание: | IC SRL CONFIG EEPROM 64K 8LAP |
| Email: | [email protected] |