купить ASMD100F-2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 30V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 20s |
| Толщина (макс): | 0.125" (3.18mm) |
| Размер / Dimension: | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Серии: | PolySwitch®, ASMD |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 480 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 98 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD |
| Другие названия: | ASMD100F-2-ND ASMD100F-2-TR-ND ASMD100F-2TR ASMD100F2 ASMD100FTR ASMD100FTR-ND RF0611-000 RF1634-000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | ASMD100F-2 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 30V Ih Surface Mount 2-SMD |
| Описание: | POLYSWITCH PTC RESET .90A HOLD |
| Ток - Trip (It): | 2.16A |
| Ток - Макс: | 40A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 900mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |