купить AS3691B-ZMFT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | - |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | - |
| Напряжение - Выход: | 15V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-QFN (9x9) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | AS3691B-ZMFT |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 4 Output Linear 400mA 64-QFN (9x9) |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER LINEAR 400MA 64QFN |
| Ток - выход / канал: | 400mA |
| Приложения: | Backlight, Lighting |
| Email: | [email protected] |