купить AS3661-BWLT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 2.7V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 25-WLCSP (2.3x2.3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 25-UFBGA, WLCSP |
| Другие названия: | 182540006 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 9 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | AS3661-BWLT |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 1.25MHz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 9 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) I²C Dimming 25.5mA 25-WLCSP (2.3x2.3) |
| Затемнение: | I²C |
| Описание: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 25WLCSP |
| Ток - выход / канал: | 25.5mA |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | [email protected] |