купить AS32 50006 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | AS |
| R @ Текущий: | 0.305 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 50 Ohm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 570-1109 AS3250006 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | AS32 50006 |
| Шаг выводов: | 0.673" (17.10mm) |
| Расширенное описание: | Inrush Current Limiter 50 Ohm Ohm ±25% 1.18" (30mm) |
| Диаметр: | 1.18" (30mm) |
| Описание: | ICL 50 OHM 25% 6A 30MM |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 6A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |