купить AS1742H-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.6 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 22ns, 14ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NC |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-8 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-8 |
| Другие названия: | AS1742H-T-ND AS1742H-TTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 800 mOhm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AS1742H-T |
| Расширенное описание: | 2 Circuit IC Switch 1:1 800 mOhm SOT-23-8 |
| Описание: | IC SWITCH DUAL SPST SOT23-8 |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 1nA |
| Перекрестная: | -100dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 5pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 20 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 35pF, 35pF |
| Пропускная способность -3db: | 130MHz |
| Email: | [email protected] |