купить AS1720A-ATDT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 5 V ~ 50 V |
| Тип переключателя: | Relay, Solenoid Driver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MLPD (2x2) |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Выходная конфигурация: | Low Side |
| Другие названия: | 183270006 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AS1720A-ATDT |
| Интерфейс: | On/Off |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Особенности: | Internal PWM |
| Защита от сбоев: | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature |
| Описание: | IC SOLENOID DRIVER 8MLPD |
| Ток - Выходной (Макс): | 100mA |
| Email: | [email protected] |