купить AS1122B-BQFM с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 2.7V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 3.6V |
| Напряжение - Выход: | 30V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 188320011 188320012 AS1122B-BQFMTR AS1122B-BQFTTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 12 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | AS1122B-BQFM |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 12 Output Linear 40mA 24-QFN (4x4) |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER LINEAR 40MA 24QFN |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Приложения: | Backlight, Signage |
| Email: | [email protected] |