купить AS1111C-BDFT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 0.15V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 3.6V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MLPD (2x2) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 172460040 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AS1111C-BDFT |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 4 Output Linear Analog, PWM Dimming 40mA 8-MLPD (2x2) |
| Затемнение: | Analog, PWM |
| Описание: | IC LED DVR QUAD 40MA 8MLPD |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Приложения: | Backlight, Lighting |
| Email: | [email protected] |