купить ARE13A09Z с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 6.75 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 0.9 VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Переключение напряжения: | 30VDC - Max |
| Серии: | ARE |
| Время выпуска: | 5ms |
| Тип реле: | RF |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 10ms |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | ARE13A09Z |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | RF Relay SPDT (1 Form C) Surface Mount |
| Описание: | RELAY RF SPDT 500MA 9V |
| Ток (Current): | 500mA |
| Материал контактов: | Gold Plating |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 9VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 405 Ohms |
| Мощность катушки: | 200 mW |
| ток катушки: | 22.2mA |
| Email: | [email protected] |