купить AQZ207V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 0 ~ 85 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.16VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SIL |
| Серии: | PhotoMOS™ AQZ |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 4-SIP |
| Тип выхода: | AC, DC |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 1.1 Ohm |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AQZ207V |
| Ток нагрузки: | 1A |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| Описание: | RELAY OPTO AC/DC 85V 1A 4-SIP |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |