купить AQY272A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.16VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SMD |
| Серии: | PhotoMOS™ AQY |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | AC, DC |
| Другие названия: | 255-1563 255-1563-5 255-1563-ND |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 180 mOhm |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | AQY272A |
| Ток нагрузки: | 2A |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Описание: | RELAY OPTO 60V 2000MA 4-SMD |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |