купить AQW215A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 0 ~ 100 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.14VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SMD |
| Серии: | PhotoMOS™ AQW |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | AC, DC |
| Другие названия: | 255-1968 AQW215A-ND |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 4 Ohm |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | AQW215A |
| Ток нагрузки: | 300mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay DPST (2 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Описание: | RELAY OPTO AC/DC 100V 300MA 8SMD |
| схема: | DPST (2 Form A) |
| Email: | [email protected] |