купить AQV217S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 0 ~ 200 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.14VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-SOP |
| Серии: | PhotoMOS™ AQV |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Тип выхода: | AC, DC |
| Другие названия: | 255-1467 255-1467-5 255-1467-ND AQV217S-ND Q968588 |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 15 Ohm |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | AQV217S |
| Ток нагрузки: | 160mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Описание: | RELAY OPTO AC/DC 200V 160MA 6SOP |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |