купить AQG12205 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 75 ~ 264 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4 ~ 6VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SIP |
| Серии: | AQ-G |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 4-SIP |
| Тип выхода: | AC |
| Другие названия: | 255-3754 AQG12205-ND |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | AQG12205 |
| Ток нагрузки: | 1A |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| Описание: | SSR 1A 264VAC 5VDC-INPUT |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |