купить APTGT75TA120PG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.1V @ 15V, 75A |
| Поставщик Упаковка устройства: | SP6-P |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 350W |
| Упаковка /: | SP6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | APTGT75TA120PG |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 5.34nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Расширенное описание: | IGBT Module Trench Field Stop Three Phase 1200V 100A 350W Chassis Mount SP6-P |
| Описание: | POWER MOD IGBT 3PHASE LEG SP6 |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 250µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100A |
| конфигурация: | Three Phase |
| Email: | [email protected] |