APTGF50A120T1G
Тип продуктов:
APTGF50A120T1G
производитель:
Microsemi
Описание:
IGBT MODULE NPT PHASE LEG SP1
Техническая спецификация:
1.APTGF50A120T1G.pdf2.APTGF50A120T1G.pdf
Введение
купить APTGF50A120T1G с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс):1200V
Vce (на) (Max) @ VGE, Ic:3.7V @ 15V, 50A
Поставщик Упаковка устройства:SP1
Серии:-
Мощность - Макс:312W
Упаковка /:SP1
Рабочая Температура:-
NTC термистора:Yes
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Входная емкость (Cies) @ Vce:3.45nF @ 25V
вход:Standard
Тип IGBT:NPT
Расширенное описание:IGBT Module NPT Half Bridge 1200V 75A 312W Chassis Mount SP1
Ток - Коллектор Граничная (Макс):250µA
Ток - коллектор (Ic) (Макс):75A