купить APTDF400U120G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 2.5V @ 500A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1200V (1.2kV) |
| Поставщик Упаковка устройства: | LP4 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 110ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | LP4 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | APTDF400U120G |
| Расширенное описание: | Diode Standard 1200V (1.2kV) 450A Chassis Mount LP4 |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE MODULE 1.2KV 450A LP4 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 2.5mA @ 1200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 450A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | [email protected] |