купить APT31N60BCSG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 3.9V @ 1.2mA |
|---|---|
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247-3 |
| Серии: | CoolMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 100 mOhm @ 18A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 255W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | APT31N60BCSG |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 3055pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 85nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 600V 31A (Tc) 255W (Tc) Through Hole TO-247-3 |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 600V |
| Описание: | MOSFET N-CH 600V 31A TO-247 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 31A (Tc) |
| Email: | [email protected] |