купить APT30GP60BG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.7V @ 15V, 30A |
| режим для испытаний: | 400V, 30A, 5 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 13ns/55ns |
| Переключение энергии: | 260µJ (on), 250µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 [B] |
| Серии: | POWER MOS 7® |
| Мощность - Макс: | 463W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Другие названия: | APT30GP60BGMP APT30GP60BGMP-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | APT30GP60BG |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | PT |
| Заряд затвора: | 90nC |
| Расширенное описание: | IGBT PT 600V 100A 463W Through Hole TO-247 [B] |
| Описание: | IGBT 600V 100A 463W TO247 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 100A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100A |